七五体育

亚冠杯直播塔什干棉vs巴格达空军

亚冠杯赛事

足球推荐:亚冠杯,波斯波亚冠常客,力压塔什干棉农取得开门红?

昨天,亚冠联赛再次盛行。十分之九的州仍处于爆发状态。目前连续7次红球,连续8次红球命中。这种成功的浪潮何时会出现?等着瞧

3月份公开推荐记录:连续4次出现红色。

现场私人材料选择:5合3。来吧。在三月份流行起来取决于您。你马上要来吗请看我白家好的名字

昨天,亚冠联赛顺利启动。最近的两场亚冠联赛比赛在国内依然表现强劲。看来主场优势是不容忽视的。因此,让我们进行另一场亚足联杯比赛,看看天气有多冷。

005欧冠冠军杯波斯vs棉农

实力分析

Perspor是伊朗超级联赛的常年霸权团队。近年来,它在亚冠联赛中发挥了举足轻重的作用。他在亚冠联赛中拥有丰富的经验,他的自信和实力远胜于棉农。博斯波尔在17年内冲入了西亚决赛,而在28年中,他晋级了亚足联决赛。不幸的是,他最终被鹿岛鹿角队击败。作为亚足联比赛中的老将和强队,这位伊朗巨人是亚足联的一个进球。团队不想面对的韧性。目前,博斯普洛的主要后卫后卫莫斯利和中央后卫纳德里回来了,但由于受伤,守门员拉多和后卫马希尼缺席了。总体而言,团队的实力仍然存在。

最近,棉花种植者保持了良好状态。他们不怕伊朗超级联赛。他们作为客人有2胜1平4负。棉花种植者在季后赛中在家中击败了伊拉克巨人巴格达空军2-1,并击败了阿联酋超级巨人纳斯尔2-1。成功的晋升反映了一定程度的黑马精神。对于亚足联竞技场,棉农的防御能力仍然相对较弱。球队目前正在伤及第一名门将和新中场球员沙姆罗。这场比赛之前,在国内联赛的休赛期中,只能通过友好的资格赛来维持状态,并且球队的磨合可能无法达到最佳状态。

索引分析

从索引的角度来看,该组织在市场开始时就打开了波斯浪潮,将水位降低了一半,这已经证实了波斯浪潮的主场优势。而且由于棉农在亚足联冠军联赛中的出色表现和良好的Uzi Super排行榜以及一定程度的反弹,后期的投注量仍应倾向于主队。毕竟,昨天的主场优势非常明显。因此,代理机构必须在很大程度上降低主胜补偿,以减轻补偿压力。

总而言之,编辑认为主要的胜利是高概率事件。比赛彩票推荐:主胜。得分推荐:1-0,2-1

【JRS直播赛程】欧冠曼联大战巴黎+NBA(足球篮球直播通道)_同曦

2019/02/12星期二

16:00足球亚足联冠军联赛新城堡联VS波斯加雅加达

18:00足球亚足联冠军联赛塔什干棉农VS巴格达空军

19:00足球亚足联冠军联赛奥马利克VS艾蒂罗尔

:19:35篮球CBA北京农村商业银行VS东西山王

:19:35篮球CBA南京同溪大胜VS辽宁恒润

:19:35篮球CBA山西ji酒VS新疆广汇汽车

:19:35篮球CBA浙江广厦控股VS浙江潮州银行

:19:35篮球CBA四川五粮金尊VS苏州肯迪亚

:19:35篮球CBA上海比利比里VS东莞广东银行

20:00足球亚足联冠军联赛曼谷联VS河内

20:00足球亚足联冠军联赛清莱联VS仰光联

21:00足球亚冠联赛冠军杯VS捷之

:21:40足球亚足联冠军联赛赛城(Cyber​​jaya)VS密涅瓦学院(Minerva Academy)

:23:30足球亚足联杯阿尔纳斯VS希拉尔基斯

:23:30足球亚足联冠军联赛佐伊·阿罕VS科威特

2019/02/13星期三

:03:45足球联赛一号唐卡斯特VS南安哥拉

:03:45足球联赛一沃尔索尔VS亚足联温布尔登

:03:45伯明翰足球锦标赛VS博尔顿锦标赛

:03:45足球冠军赛赫尔城VS罗瑟勒姆

:03:45足球锦标赛布里斯托尔市VS皇后公园巡游者

03:45足球超级联赛米尔沃VS谢菲尔德周三

04:00足球欧洲冠军联赛曼联VS巴黎圣日耳曼

04:00足球欧洲冠军联赛罗马对波尔图

04:00足球冠军赛西布罗姆维奇vs诺丁汉森林

05:15足球南杯足球俱乐部河床VS桑托斯

05:15足球自由杯运动Mineiro VS Danubio

08:30篮球NBA亚特兰大老鹰VS洛杉矶湖人

09:00篮球费城76人队VS波士顿凯尔特人队

09:00篮球孟菲斯灰熊队VS圣安东尼奥马刺队

09:00篮球NBA新奥尔良鹈鹕VS奥兰多魔术

亚冠资格赛综述:河内将迎战鲁能 杰志点球战出局

北京时间2月12日,2019年亚冠联赛预选赛第二轮比赛结束。越南河内足球俱乐部以1-0击败泰国的曼谷联,并将在季后赛中挑战山东鲁能。获胜者将进入亚冠联赛。种族E组。

东亚:

曼谷联合0比1河内足球俱乐部

曼谷联队上赛季在泰国联赛中获得亚军,河内足球俱乐部上赛季在越南联赛中获得冠军。在比赛的第88分钟,曼谷联队后卫在罚球区被判犯规。河内足球俱乐部前锋阮文范将点球。最后,河内足球俱乐部在客场比赛中以1-0击败曼谷联队晋级。他们将在季后赛面对山东鲁能。2月19日15:30,获胜者进入小组赛。河内足球俱乐部四次获得联赛冠军,并四次参加亚足联冠军联赛,但未能进入主赛事。球队有很多越南国际球员,例如阮光海,其实力不可低估。

纽卡斯尔喷气机3:1波斯加雅加达(加班)

纽卡斯尔喷气机队在上赛季澳大利亚超级联赛的常规赛中获得亚军,波斯加雅加达上赛季是印度尼西亚超级联赛的冠军,并且今年首次参加了亚冠联赛。在第49分钟,巴尔加斯(Vargas)首先以1比0打破了纽卡斯尔喷气机的僵局。在第72分钟,雅加达(Persiga Jakarta)将比分扳平,两队战成1-1。在加时赛中,博加德和里登顿相继得分。最后,纽卡斯尔喷气机队以总比分3-1前进。他们将在季后赛中与日本J联赛强队鹿岛鹿角队对抗。

清莱联队3比1仰光联队

清莱联队上个赛季是泰国杯冠军,仰光联队上个赛季是缅甸联赛冠军。第12分钟,韩国外援李荣来(Lee Ronglai)率领清莱联队以1-0领先。在第36分钟,仰光联队将比分追成1-1。但仅两分钟后,后卫邢木建功,清莱联队又以2-1领先。在第86分钟,比尔射入一粒进球以取得胜利。清莱联队最终以3-1获胜,并将在季后赛中与日本的广岛Sanfrecce对抗。

雷电1对1(6至5罚)捷智

霹雳州队是上赛季马来西亚超级联赛的亚军。这是第一次参加亚冠联赛。杰志(Kitchee)是上赛季香港超级联赛的冠军。在第14分钟,温德尔得分并帮助霹雳州以1-0领先。在第48分钟,界智队后卫史密斯在比赛中获得第二张黄牌,被罚下场。在第88分钟,李义凯取得均衡,杰志队以1-1破门。两队比赛直到点球大战。最终,霹雳州(Perak)以6-5获胜,并以7-6的总成绩晋升。他们将在季后赛挑战韩国蔚山现代汽车。

西亚:

塔什干棉农2比1巴格达空军

塔什干棉农上赛季在乌兹别克联盟获得亚军,而巴格达空军上赛季在伊拉克超级联赛中获得亚军。马萨里波夫和塔吉耶夫先后向塔什干棉农捐款,艾哈迈德为巴格达空军打进一球。最后,塔什干的棉农以2-1击败了巴格达空军,并将在季后赛赢得阿联酋迪拜的胜利。

Omalik 4比2 Itilo

奥马里克(Umalik)上赛季获得乌兹别克斯坦杯冠军,伊蒂洛尔(Itirol)上赛季获得塔吉克斯坦联赛冠军。两支球队都首次参加了亚冠联赛。在第二分钟,哈桑(Hassan)为伊蒂洛尔(Ittilol)打了一个闪电球,但朱拉耶夫(Julayev)进行了帽子戏法,萨法尔(Safar)也进球。最后,Omalik击败Ittilol 4-2晋级。季后赛击败沙特豪门利雅得。

塞班4比0旁遮普密涅瓦

塞帕(Seppa)是上赛季伊朗联赛的第三名,旁遮普·密涅瓦(Punjab Minerva)是印度甲级联赛冠军。这是他第一次参加亚冠联赛资格赛。Rezawande得分两次,La Mesari和Safaro贡献力量,Sepa则以4-0击败旁遮普密涅瓦,并将在季后赛中面对卡塔尔劲旅Al Rayan。

扎比·阿罕1-0科威特竞技(加时赛)

佐布·阿汉(Zob Ahan)是上赛季伊朗联赛的亚军,科威特竞技(Kuwait Athletic)上赛季是科威特联赛的冠军。两队争分夺秒。尼日利亚的外援克里斯蒂安在第110分钟打入唯一进球,帮助佐伯·阿罕1-0击败科威特竞技,并将在季后赛中面对卡塔尔·阿尔和俱乐部阿尔法。

(高文)

【亚冠】2020亚冠小组赛第一轮裁判选派(3月10-12日)_Alali

在2020年亚冠联赛小组赛的第一轮中,除了中国队的延期外,其他12场比赛将如火如荼地进行。

2020年亚足联西亚小组赛阶段

A组第一轮

巴格达警察(伊拉克)-德黑兰独立(伊朗)

北京时间:2020年2月10日(星期一)22:30

(当地时间:17:30)

埃尔比勒·弗朗祖·哈里里球场

艾哈迈德·费萨尔·穆罕默德·阿拉利(约旦)

【艾哈迈德·阿里】

Mahmoud Thaher Mohammad Abu-Thaher(约旦)

【Mahmoud Abu Sahir】

Abed Al-Rohman Naji Mohamd Aqel(约旦)

【Abid Argyll】

阿里·雷达(黎巴嫩)

【阿里·里达】

Visva Nathan S / O Krishnan(新加坡)

【维斯瓦·克里希南】

A组第一轮

阿联酋-吉达国民(沙特阿拉伯)统一

北京时间:2020年2月10日(星期一)23:35

(当地时间:19:35)

阿布扎比-纳希扬体育场

艾哈迈德·阿布·巴卡尔·赛义德·卡夫(阿曼)

【Ahmed Kraft】

阿布·巴卡尔·萨利姆·马哈德·阿姆里(阿曼)

【阿布·巴卡尔·阿姆里】

Rashid Hamed Ali Al Ghaithi(阿曼)

【拉希德·盖西】

Yaqoob Said Abdullah Abdul Baki(阿曼)

【雅各布·巴基】

Suresh Srinivasan(印度)

【Suresh Srinivasan】

B组第一轮

塔什干棉农(乌兹别克斯坦)-迪拜青年国民队(阿联酋)

北京时间:2020年2月10日(星期一)19:00

(当地时间:16:00)

塔什干棉农中央体育场

Adham Mohammad Tumah Makhadmeh(约旦)

【Azzam Mahadmai】

艾哈迈德·穆安尼斯·纳迪·阿尔罗勒(约旦)

【Ahmed Rual】

穆罕默德·穆斯塔法·哈桑·阿尔卡拉夫(约旦)

【Muhammad Kalev】

Sayyodjon Zainiddinov(塔吉克斯坦)

【Saiyozhong Zainidinov】

Saad K M Al-Fadhli(科威特)

【Saad Fadli】

B组第一轮

利雅得弯月(沙特阿拉伯)-汽车城(伊朗)

北京时间:2020年2月10日(星期一)22:40

(当地时间:18:40)

迪拜-扎比尔球场(阿拉伯联合酋长国)

Ko Hyung Jin(韩国)

【高恒进】

Yoon Kwang Yeol(韩国)

【尹光烈】

Park Sang Jun(韩国)

【朴相俊】

金大庸(韩国)

【金大荣】

Ismail Adnan Ismail Alhafi(约旦)

【伊斯梅尔·哈菲】

C组第一轮

杜海尔(卡塔尔)-波斯波利斯(伊朗)

北京时间:2020年2月11日(星期二)23:15

(当地时间:18:15)

多哈阿卜杜拉·本·哈利法球场

阿齐兹·阿西莫夫(乌兹别克斯坦)

【Aziz Asimov】

Ruslan Serazitdinov(乌兹别克斯坦)

【Ruslan Serazidinov】

阿里舍尔·乌斯马诺夫(乌兹别克斯坦)

【阿利舍尔·奥斯曼诺夫】

伊尔吉兹·坦塔舍夫(乌兹别克斯坦)

【Irjis Tantashev】

Subkhiddin Bin Mohd Salleh(马来西亚)

【Subhedin Thaler】

C组第一轮

沙迦(阿联酋)-布赖达合作(沙特阿拉伯)

北京时间:2020年2月11日(星期二)22:55

(当地时间:18:55)

沙迦-沙迦体育场

佐藤隆二(日本)

【佐藤贵司】

山内弘(日本)

【山内洋】

三原淳(日本)

【三原纯】

山本雄大(日本)

【山本雄大】

张炎攸(中国香港)

【张彦友】

D组第一轮

艾因(阿联酋)-沙巴汉(伊朗)

北京时间:2020年2月11日(星期二)22:50

(当地时间:18:50)

艾因·哈扎·本·扎耶德(Ain-Haza Bin Zayed)体育场

木村博之(日本)

【木村浩之】

Ochi Shinji(日本)

【月之新时代】

Nishihashi Isao(日本)

【西qiao萌】

艾哈迈德·雅库布·易卜拉欣·易卜拉欣(约旦)

【艾哈迈德·易卜拉欣】

阿卜杜勒·马利克·本·阿卜杜勒·巴希尔(新加坡)

【阿卜杜勒·巴希尔】

D组第一轮

利雅得胜利(沙特阿拉伯)-塔阿德(卡塔尔)

北京时间:2020年2月11日(星期二)23:15

(当地时间:18:15)

利雅得王子费萨尔·本·法赫德球场

克里斯托弗·詹姆斯·比斯(澳大利亚)

【克里斯托弗·贝斯】

安东·舍奇宁(澳大利亚)

【安东谢济宁】

Ashley Warwick Beecham(澳大利亚)

【Ashley Beecham】

肖恩·罗伯特·埃文斯(Shaun Robert Evans)(澳大利亚)

【Sean Evans】

Sankar Komaleeswaran(印度)

【Sankar Comaliswarn】

2020年亚足联东亚小组赛

E组第一轮

墨尔本胜利(澳大利亚)-清莱联(泰国)

北京时间:2020年2月11日(星期二)16:35

(当地时间:19:35)

墨尔本-矩形体育场

Turki Mohammed A Alkhudhayr(沙特阿拉伯)

【Turki Hudayer】

穆罕默德·马基·阿拉巴克里(沙特阿拉伯)

【穆罕默德·阿巴克里】

Khalaf Zaid M Alshammari(沙特阿拉伯)

【哈拉夫·沙马里】

Shukri Hussain A Alhunfush(沙特阿拉伯)

【舒凯利红富士】

Basker Purushothaman(印度)

【Basker Prussotaman】

F小组第一轮

蔚山现代(韩国)-东京足球俱乐部(日本)

北京时间:2020年2月11日(星期二)18:30

蔚山文殊足球场

Hettikankanamge Dilan Perera(斯里兰卡)

【Hertykankankanamga Pereira】

Deniye Gedara Palitha Hemathunga(斯里兰卡)

【Deniye Hematunga】

Sanjeewa Premalal Wellabada(斯里兰卡)

【Sanjewa Verabada】

Foo Chuan Hui(新加坡)

【傅传辉】

Jassim Mohamed S H Al-Hail(卡塔尔)

【Jasim Haier】

G小组第一轮

胜利神户(日本)-新山(马来西亚)

北京时间:2020年2月12日(星期三)18:00

(当地时间:19:00)

神户三崎公园竞技场

Alireza Mohammad Faghani(伊朗)

【Ali-Reza Fagani】

穆罕默德·雷扎·达沃德·曼苏里(伊朗)

【穆罕默德·曼苏里】

Mohammadreza Abolfazli(伊朗)

【Muhammad-Reza Abu Fazli】

哈桑·阿克拉米(伊朗)

【哈桑·阿克拉米】

John Chia Eng Wah(新加坡)

【谢荣华】

H组第一轮

全北现代(韩国)-横滨水手(日本)

北京时间:2020年2月12日(星期三)18:00

(当地时间:19:00)

全州世界杯体育场

穆罕默德·哈桑·穆罕默德(阿拉伯联合酋长国)

【哈桑·穆罕默德】

Hasan Mohamed Abdulla Almahri(阿拉伯联合酋长国)

【哈桑·马里】

穆罕默德·艾哈迈德·阿卜杜拉·阿尔罕玛迪(阿拉伯联合酋长国)

【穆罕默德·哈马迪】

Omar Mohamed Ahmed Hassan Alali(阿拉伯联合酋长国)

【奥马尔·阿里】

Naser Darwish Mustafa Alghafari(约旦)

七五体育

评论留言

我要留言

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。